Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » F.A.Q. про CS (вопросы о патчах, модах, настройках и пр.)


F.A.Q. про CS (вопросы о патчах, модах, настройках и пр.)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

ВСЕ вопросы сюда пишем пожалуста =) ВСЕ тут отвечаем. После этого я изменяю свой первый пост, добавляю вопрос и составляю на него ответ из ВАШИХ постов.
Частные вопросы инетерсующие только вас плиз не задавать, для этого есть флудилка.

Я вот читал про новоую версию 1.7, можно про нее поподробнее? нету и не будет Counter Strike 1.7 =) будет тока 1.8 xDDD
Так то многие думают что  ПроМод - это Counter Strike 1.7.     ПроМод - это только всего лишь мод для Counter Strike Source.

Что представляет из себя ПроМод?ПроМод - это мод для Counter Strike Source в котором сохранена графика Source, и геймплей Counter Strike 1.6 Остальная информация про ПроМод на cspromod.ru

Нактнулся в инете на серваки. Хочу на них поиграть, но незнаю какой у меня пинг будет. Можно как-нибудь проверить?win+R нажимаете и пишите ping пробел и номер ip (или адресс сайта) - потом интер и вам покажет какой у вас будет пинг на сервере даже незаходя на него! (например ping 123.123.123.123 или ping primer.ru)  Также можно добавить атрибут -t для того чтобы измерения шли столько сколько бы вам хочется...например для того чтобы посмотреть стабильность сервака (например ping primer.ru -t).
аналогично вместо ping пишем tracert и узнаем трассировку маршрута до нужного нам сервака =) там же мона понять из-за чего мы лаги ловим

0

2

Вот пример вопроса:
Подключил микрофон почему не работает?!
Ответ пример:
1)Зайди в x\games\counter-strike... 
2)Там найдёте файл voice_tweak.exe.
3)Запускаем его.
4)Там и производятся настройки микрофона для игры в Counter-Strike.

Всем спасибо за внимание.

0

3

а я вот захожу в войсе твеак мне пишет Couldn't find mic volume чё это за фигня???помоги плз я уже месяца 2 не могу настроить микрофон><

0

4

микрофон не ткда суешь значит!

0

5

Парни,можете помочь создать свой сервер,плиз?))
з.ы.если это не по тему,то напишите в личку пожалуйста))

Отредактировано NiXoN (2008-12-09 16:38:30)

0

6

Долго) напиши на яндексе) проще будет)

0

7

Stick написал(а):

Долго) напиши на яндексе) проще будет)

Да уж понятно,что проще,но вот проблема почему-то я не могу создать по обычной инструкции..(
Ну ладно спасибо за такой чудеснейший совет xD

Отредактировано NiXoN (2008-12-09 18:51:18)

0

8

реально в инете посмотри makeserver.ru

0

9

Volk,спасибо конечно,но это было написано как бы давно,сейчас я спокойно могу поставить практически любой сервер. (^^)

Отредактировано Yason (2009-10-04 17:32:02)

0

10

ну ясно

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » F.A.Q. про CS (вопросы о патчах, модах, настройках и пр.)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz