Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Администрация » Жалобы на Администрацию


Жалобы на Администрацию

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

botx написал(а):

вот так и надо было сразу,
Сначала выясните все проблемы а потом уже разбирайтесь

мы и так разбирались .... если ты не заметил

0

12

кстатие я помню что за маты:D
они были сказаны в сторону ужасных и коварных лагов:D

0

13

МАЛЕКУЛА
Mpak

все забудьте тему и живите дружно  :)

0

14

ничего конкретного писать не буду просто опишу 1 случай

1) мап cs_assault  чел с ником [amatory] очень весело играл ... крыша для нас прозрачная как и стеночки у скрипа все мы везде видем и вообще мего простреливатели, если же нас обманули и видят напрямую то мы сразу откидываем копыта потому что стрелять толком не умеем.  ( админ вроде был пару мин на карте но конечноже не видел) ах да и еще когда вокруг никого нет а расстоянием нам надо пробежать приличное мы просто тыкаем кнопачку и бах мы на другом конце ...  (видимо ссылаемся на лаги или чета в этом роде, так как юзаем крайне редко)

ситуэйшен намбер ту
мап de_inferno [amatory] начинает всасывать ибо на инферно прострелами не очень то удобно а позиций мы не знаем и все бегают быстро и на месте не стоят ( забываем об этом скрытном читаке)
Зашел админ ( о, чудо!)
Идет конект и о мать моя заходит человек с ником  " набор букф какихто непонятных тупо натыканых" ну и естественно при выборе тимы мгновенно приветствует всех фразой "[BaD BoY v 4.1] [тут еще какаято лажа]"  ( ну это не чит явно ведь у нас принято это приветствие)
далее играет раунд ( не стал даже смотреть за ним но видимо мы еще плохо пользуемся сей програмкой поэтому внимание пока не привлекаем)
начало next раунда мы опять радостно кричим "[BaD BoY v 4.1] [тут еще какаято лажа]" ( малоли кто первый раз не видел надо же со всеми поздароваться ) ну я пишу админу типо бан ему хуле тупим  (нечто в этом роде) на что у нашего адма нулевая реакция ( сошлемся на то что не увидел...) некст раунд : чела видать переклинило и он снова повествует всем какой он бэд бой и где можно стать такимже ... админ долбиться в шары ... ну я сказал ему все что думаю об его админстве и какой он хороший игрок ну и попросил ( ;DD ) чтобы был выдан бан  ( в такой же " вежливой " форме так как уже заебало ...) на что мы весело отвечаем мне "тебе датЬ?" и наш друг (аля чит) выходит с сервака ....

Может пора задуматься и проверять тех кого набираем ? если мы даже не можем пропалить простейшего читака который сам говорит что он чит.....

Ну и из 1 истории делаем вывод что нехватка админов...

Где HAXTA4OK ?

Надеюсь ты понял что это про тебя и будеш смотреть хотябы то что пишут в чате я уже не говорю про то чтобы наблюдать за кем то ...

ПС по идее при заходе на серв админ обязан пропалить каждого и не по секунде ( посмотрел прицел не дергаеться знач не чит) а нормально ибо если грамотно юзать читы почти не палиться ... ( года три назад играл на ребе около 2 недель только с читами ... бад дали к концу 2 недели и то потому что я просто бежал и стрелял всем в голову ( явное палево)

Отредактировано Mpak (2009-01-08 23:40:17)

0

15

выложил бы демки с друзьями " не читами полюбому" но чета не хотят они :(

0

16

Mpak
хватит уже на всех стучать! =)

0

17

да не, все прально делает)

0

18

я не на кого не стучал ... написал про админа а админов много ....

просто странные действия на мой взгляд ....

делайте свою работу и все будет ок ....

0

19

я же не описываю мелкие погрешности типо слапов слэев и смен мап и тд...

0

20

сегодня часа за два игры было замечено 7 аимеров которые жестоко паляться
2 сх которые просто заходили на мин 5-7 и вырезали всех...
и скокато вх не считал даже так как это наименьшее из зол

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Администрация » Жалобы на Администрацию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz