Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Администрация » Жалобы на Администрацию


Жалобы на Администрацию

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

В лице администрции могут быть только модераторы/администраторы.
Пишем что не так.

0

2

по мне все так , вот тока две глобальные проблемы , лаги и читеры , на серве КС это уже =) а так всё офигенно =)

0

3

малекула (не буду хатруднять себя написанием этого ника) ситуация
малекула ставит голосование на авп индия
я говорю заеб со своим авп убейся
он тут же кидает мат в мою сторонону
после чего говорит если некто не хочет я не поставлю
и добавляет "уебан"
Я естественно пишу нахуй послан и мне следует бан 15 мин как я понимаю за разговоры
Но вопрос : Почему меня оскорбляет админ да еще и матом когда я не оскорбил его никак, я лиш выразил свое мнение по поводу того что он ставит авп мапу и также предложил ему умереть ( естественно в шутку) ...

0

4

разберемся

0

5

Mpak написал(а):

малекула (не буду хатруднять себя написанием этого ника) ситуация
малекула ставит голосование на авп индия
я говорю заеб со своим авп убейся
он тут же кидает мат в мою сторонону
после чего говорит если некто не хочет я не поставлю
и добавляет "уебан"
Я естественно пишу нахуй послан и мне следует бан 15 мин как я понимаю за разговоры
Но вопрос : Почему меня оскорбляет админ да еще и матом когда я не оскорбил его никак, я лиш выразил свое мнение по поводу того что он ставит авп мапу и также предложил ему умереть ( естественно в шутку) ...

Здравствуй дорогой мрак)
Я просто сделал голосование(все проголосовали против ,после чего я НЕ стал ставить индию).
Спрашиваеться ,зачем вы ,дорогой и многоуважаемыu'  мрак ,не соблюдая моральных принцыпов и суборднации ,наглым образом посоветовали мне убиться об многоуважаемую красивую стену
и кстатие такое ужасное ,оскорбительное слово как уебан ,было произнесено не в вашу сторону ,а в сторону уебана который в начале многоуважаемого раунда кидает многоуважаемые флэш гранаты.
Просто предложение убиться об стену я посчитал оскорбительным для меня, поэтому сразу после етого последовл бан ,в следуйщий раз предложение убиться об стену я посчитаю ,как-добрый совет ,шутку.

Отредактировано МАЛЕКУЛА (2008-12-14 19:57:30)

0

6

МАЛЕКУЛА написал(а):

Здравствуй дорогой мрак)
Я просто сделал голосование(все проголосовали против ,после чего я НЕ стал ставить индию).
Спрашиваеться ,зачем вы ,дорогой и многоуважаемыu'  мрак ,не соблюдая моральных принцыпов и суборднации ,наглым образом посоветовали мне убиться об многоуважаемую красивую стену
и кстатие такое ужасное ,оскорбительное слово как уебан ,было произнесено не в вашу сторону ,а в сторону уебана который в начале многоуважаемого раунда кидает многоуважаемые флэш гранаты.
Просто предложение убиться об стену я посчитал оскорбительным для меня, поэтому сразу после етого последовл бан ,в следуйщий раз предложение убиться об стену я посчитаю ,как-добрый совет ,шутку.

А слова между моим предложением и твоим обьяснением на счет мапы тоже в пустоту были брошены?

И еще 1 если ВЫ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ сказали уебан не в мой адрес то почемуже приглашение на хуй вы подгребли под себя?

0

7

Mpak написал(а):

А слова между моим предложением и твоим обьяснением на счет мапы тоже в пустоту были брошены?

извените но я не помню никаких слов.НАпомните мне их пожалуйста.

Mpak написал(а):

И еще 1 если ВЫ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ сказали уебан не в мой адрес то почемуже приглашение на хуй вы подгребли под себя?

приглашение на хуй я не воспринял никак ,а бан дал за фразу(которую я рассмотрел оскорбительным для себя)"да ты зае*ал со своей авп индией ,убейся об стену!".

0

8

МАЛЕКУЛА написал(а):

Mpak написал(а):

    А слова между моим предложением и твоим обьяснением на счет мапы тоже в пустоту были брошены?

извените но я не помню никаких слов.НАпомните мне их пожалуйста.
Mpak написал(а):

    И еще 1 если ВЫ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ сказали уебан не в мой адрес то почемуже приглашение на хуй вы подгребли под себя?

приглашение на хуй я не воспринял никак ,а бан дал за фразу(которую я рассмотрел оскорбительным для себя)"да ты зае*ал со своей авп индией ,убейся об стену!".

вы пипец

Сделайте так Малекула unban ему, а ты Мрак извинись перед ним

0

9

botx написал(а):

Сделайте так Малекула unban ему, а ты Мрак извинись перед ним

бан был на 15 мин и слетел после смены мапы
извинения думаю излишни поскольку я невижу оскорблений в моих словах

ПС малекула прости но я не запоминаю все твои маты и к сожалению напомнить не могу ....
Раз ты гоовриш что мат не в мою сторону то вопрос исчерпан.

0

10

Mpak написал(а):

бан был на 15 мин и слетел после смены мапы
извинения думаю излишни поскольку я невижу оскорблений в моих словах

ПС малекула прости но я не запоминаю все твои маты и к сожалению напомнить не могу ....
Раз ты гоовриш что мат не в мою сторону то вопрос исчерпан.

вот так и надо было сразу,
Сначала выясните все проблемы а потом уже разбирайтесь

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Администрация » Жалобы на Администрацию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz