Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Counter Strike 1.7


Counter Strike 1.7

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры, а именно Counter Strike. Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что, любители, я думаю оцените игрушку. Модели Игроков Феминистское движение взяло свое. Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель. Оружие цена оружия теперь будет зависеть от курса валют. Физика Кс станет больше приблежен к реальной жизни. - Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть. - Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок - При попадании в руку увеличивается разброс - При попадании в ногу уменьшается скорость В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным - Голливуд тоже не остался в стороне. Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил". Пуля летит точно туда, куда наведен прицел. Специальные возможности Теров и ЦТ Теры: - Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент. - В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба. ЦТ: - ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты "со спутника". Снимок приходит с задержкой в 1 сек - в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы. Так игрок может узнать если там враг Изменения карт кс 1.7 имеет всего 7 карт. Все они будут играться на чемпионатах. Итак это: de_aztec de_inferno de_train de_clan1_mill de_nuke de_dust2 de_cbble Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот. Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово. Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда. Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты de_aztec - Створки теперь будут двигаться. - Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста - Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя. - Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию. de_dust2 - для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок. Очень удобно для awp - возможны песчанные бури на длинне - выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой. - Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться. de_train - Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги. Теперь они могут угонять вагоны. 1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды - По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд. Таким образом теры смогут взять только крытый плант. - Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру. Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд de_clan1_mill - есть 25% возможность, что прорвет канализацию. Силой удара воды снимает 100hp. Название: Counter Strike 1.7 Жанр: First-Person Shooters(FPS) Платформа: PC Язык: other Год выхода: 2008 Cистемные требования: Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб оперативной памяти Видеокарта 128 mb Размер: 344 mb and + CE fossder

Скачать
Софт портал

Отредактировано botx (2008-11-28 17:06:50)

+1

2

о_____________О завтра скачаю

0

3

а по-моему они чёта с magic и всякими подобными новоротами намутили :o

0

4

Stick написал(а):

о_____________О завтра скачаю

скачаеш и плиз на сайте зарегайся http://www.file-post.3dn.ru/

0

5

а на сайте зачем регтьсо?

0

6

Ну и чо ктонить уже играл в нее по инету ???

0

7

oneiL написал(а):

Ну и чо ктонить уже играл в нее по инету ???

я нет))

Stick написал(а):

а на сайте зачем регтьсо?

да так просто=)

0

8

oneiL написал(а):

Ну и чо ктонить уже играл в нее по инету ???

я тоже нет пока)

0

9

это точно 1.7?? или тупо обманка опять ?

0

10

или бета-версия или уаще ничо, тока слух
я сам не видел ничо тока тут прочитал
даже если и будет 1.7 не все так сразу на неё перейдут) большинство кланов обломицо, думаю 1.6 ещё долго будет в наших сердцах ) и на турнирах тож

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Counter Strike 1.7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz