Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Чемпионаты » imaGe Autumn Championship 2x2. Обсуждение.


imaGe Autumn Championship 2x2. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Обсуждаем ход чемпионата.

0

2

рано тему создал... Придлагаю как минимум 16 команд,  их набереться тчоно, даже с 1 клана по 2 теам будет.. проводить чем по группам из группы выходят 2 или 3 тем))и так до финала)

0

3

Надеюсь у меня на кв будет робить, на паблике вылетает..

0

4

это из за патча
я в теме рабочий патч выложил

0

5

1.5. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый - и чё дальше ???? мб 2 пер по 15 , но кто быстрей 16 наберёт тот и вин ? но игра идёт до 30 раундов, если одна тим вышла раньше чем прошли 30 рд , то оставшиеся раунды приписываются другой команде ..... может так ???

0

6

Время - Екатеринбург.
Московское время - минус 2 часа. и как это понимать скажите мне восколько игра я изкалининграда ... яебу загадки тут пишите ...

0

7

frodo написал(а):

1.5. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый - и чё дальше ???? мб 2 пер по 15 , но кто быстрей 16 наберёт тот и вин ? но игра идёт до 30 раундов, если одна тим вышла раньше чем прошли 30 рд , то оставшиеся раунды приписываются другой команде ..... может так ???

мы и так играем 2 периуда по 15 раундов, кто быстрей набирает 16 тот и выйграл,так как другая при любом раскладе наберет максимум 14!.. оставшиеся раунды сольют вам - вы все равно не догоните))

0

8

frodo написал(а):

1.5. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый - и чё дальше ???? мб 2 пер по 15 , но кто быстрей 16 наберёт тот и вин ? но игра идёт до 30 раундов, если одна тим вышла раньше чем прошли 30 рд , то оставшиеся раунды приписываются другой команде ..... может так ???

сделаем лучше как всегда) первая половина 15 раундов и потом до 16 )

0

9

frodo написал(а):

Время - Екатеринбург.Московское время - минус 2 часа. и как это понимать скажите мне восколько игра я изкалининграда ... яебу загадки тут пишите ...

Время которое в расписании местное, то есть по Екатеринбургу. Отнимешь от него 2 часа получишь Московское)
Дальше уже сам ориентируйся )

0

10

frodo написал(а):

яебу

тише будь

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Чемпионаты » imaGe Autumn Championship 2x2. Обсуждение.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz