Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Игры » Скачать игры


Скачать игры

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

кидаем игры

0

2

Скачать

Call of Duty 5 World at War [2008] (Rus/RePack)

http://www.filebase.lv/torrentimg/img-1226596154-71778.bmp

Название: Call of Duty 5 World at War
Год выпуска: 2008 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Treyarch Издатель: Activision Тип издания: RePack Лекарство: не требуется Язык Интерфейса: русский (только текст) Особенности репака: - ничего не вырезано - таблэтка не требуется - дружественный инсталлятор - запуск игры с ярлыка на десктопе - автоматическая установка всех необходимых Redistributables: DirectX.
Системные требования: > Microsoft® Windows® XP or Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported) > Microsoft DirectX® 9.0c (included) > Intel® Pentium® 4 3.0 GHz or AMD® Athlon™ 64 3200+ processor or better supported > 512MB RAM (1GB for Windows Vista) > 256 MB NVIDIA® GeForce® 6600GT or better or ATI Radeon™ 1600XT or better > 100% DirectX 9.0c compatible sound card > 1.5GB of free hard drive space > To MP matches, a 2Ghz dual-core or better processor is recommended. > Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity
Об игре: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Скриншоты

http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/thumbs/62y7Ohnyq7.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/thumbs/GKeS4fF5js.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/thumbs/7SdD4W112W.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/thumbs/3O40Rv7uOq.png

0

3

Скачать

Far Cry 2 (2008/ENG|RUS/Full)

http://i033.radikal.ru/0810/77/ce65fce96115.jpg

Год выпуска: 2008 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Ubisoft Издательство: Ubisoft Платформа: PC Описание: Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день. Системные требования: * Операционная система Microsoft® Windows® XP или Vista * Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше) * Оперативная память 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ) * Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти (рекомендуются видеокарты NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше) * Свободное место на диске 12 ГБ * Звук рекомендуется звуковая карта с поддеркой 5.1 канального звука * CD-ROM любой привод DVD (приводы CD-ROM не поддерживаются) * Дополнительное ПО DirectX 9.0 или DirectX10 * Управление Клавиатура и мышь * Внимание При установке игры требуется подключение к сети Интернет Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Отсутствует

0

4

Скачать

Left 4 Dead Full Version! / Left 4 Dead Non-Steam (2008) PC

http://www.megashara.com/posters/th_0_121177.jpg

Описание: Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства. Особенности игры: * захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life * продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете * 20 карт. 10 типов оружия. 4 увлекательных "Кино" * система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры * режим "Комментарии Разработчиков", позволяющий игрокам заглянуть за кулисы Доп. информация: Это не демка, а полная версия игры. В 8.00 по мск времени стал доступен для скачивания через Steam один из самых долгожданных шутеров этого года - Left 4 Dead для геймеров по всему миру. PC и Xbox 360 версии появятся в розничных магазинах 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября по всему миру.

0

5

Скачать DVD1:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Скачать DVD2:
Часть 1
Часть 2
Часть3
Часть 4

Скачать кряк

Скачать

Grand Theft Auto 4+Кряк (2008/MULTI8)

http://i036.radikal.ru/0812/01/25766b9331c6.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows Vista – Service Pack 1 / XP – Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz, AMD Phenom X3 2.1 Ghz
> Оперативная память: 2.5 GB RAM Vista / 2 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 18 Гб
> Видеоадаптер: GeForce 8600 512 Мб, Radeon 3870 512 Мб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: multi
Таблетка: Временно отсутствует

Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/IV/
Русский сайт: http://games.1c.ru/gta4/
Вся информация: http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_4

Об игре: Четвертая часть серии о похождениях легендарного автоугонщика, анонсированная пока только на консолях следующего поколения. О версии для персональных компьютеров разработчики пока молчат, но мы искренне надеемся, что через несколько месяцев нас порадуют качественным портом GTA 4.

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!
Четвертая часть серии о похождениях легендарного автоугонщика, анонсированная пока только на консолях следующего поколения. О версии для персональных компьютеров разработчики пока молчат, но мы искренне надеемся, что через несколько месяцев нас порадуют качественным портом GTA 4.

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности игры:
# Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
# Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
# Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
# Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
# Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
# Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

+1

6

Скачать

Shaun.White.Snowboarding-WARG

http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/4/946584_102920_front.jpg

_//______//______//______/////______/////_
_//__/__//____////____//____//__//_________
_///////__//____//__/////____//__///_
_///__///__//////__//__//____//____//_
_//______//__//____//__//____//____/////_
__________________________________________________________
________________________________________________WARG 2008_

what to do : mount/burn(who gives a fuck)-install-play

protection : whats that

for more info about this game go to wwwgoogle.com

special greeting to :

all girls that finger their ass while masturbating their pussy with a dildo

btw rld HAHA

We Are Release Gods

http://www.gamespot.com/pc/sports/shaun … index.html

suggested system requirements:
Core 2 Duo 2.2 GHz, 2 GB RAM, graphic card 512 MB (GeForce 8800 or better), 8 GB HDD, Windows XP/Vista.

http://i37.tinypic.com/eq9qqc.jpg
http://i35.tinypic.com/2l94i1i.jpg

0

7

Скачать Rapidshare
http://rapidshare.com/files/164682864/Gonki.part01.rar
http://rapidshare.com/files/164685805/Gonki.part02.rar
http://rapidshare.com/files/164685568/Gonki.part03.rar
http://rapidshare.com/files/164685580/Gonki.part04.rar
http://rapidshare.com/files/164685576/Gonki.part05.rar
http://rapidshare.com/files/164685746/Gonki.part06.rar
http://rapidshare.com/files/164685528/Gonki.part07.rar
http://rapidshare.com/files/164688116/Gonki.part08.rar
http://rapidshare.com/files/164688411/Gonki.part09.rar
http://rapidshare.com/files/164688093/Gonki.part10.rar
http://rapidshare.com/files/164688113/Gonki.part11.rar
http://rapidshare.com/files/164688096/Gonki.part12.rar
http://rapidshare.com/files/164688065/Gonki.part13.rar
http://rapidshare.com/files/164688025/Gonki.part14.rar
http://rapidshare.com/files/164687974/Gonki.part15.rar
http://rapidshare.com/files/164689259/Gonki.part16.rar
http://rapidshare.com/files/164689293/Gonki.part17.rar
http://rapidshare.com/files/164689246/Gonki.part18.rar
http://rapidshare.com/files/164689247/Gonki.part19.rar
http://rapidshare.com/files/164689566/Gonki.part20.rar
http://rapidshare.com/files/164695124/Gonki.part21.rar
http://rapidshare.com/files/164694768/Gonki.part22.rar
http://rapidshare.com/files/164694592/Gonki.part23.rar
http://rapidshare.com/files/164694563/Gonki.part24.rar
http://rapidshare.com/files/164694855/Gonki.part25.rar
http://rapidshare.com/files/164694566/Gonki.part26.rar
http://rapidshare.com/files/164694517/Gonki.part27.rar
http://rapidshare.com/files/164694770/Gonki.part28.rar
http://rapidshare.com/files/164694505/Gonki.part29.rar
http://rapidshare.com/files/164694475/Gonki.part30.rar
http://rapidshare.com/files/164699167/Gonki.part31.rar
http://rapidshare.com/files/164699339/Gonki.part32.rar
http://rapidshare.com/files/164699164/Gonki.part33.rar
http://rapidshare.com/files/164699179/Gonki.part34.rar
http://rapidshare.com/files/164699163/Gonki.part35.rar
http://rapidshare.com/files/164699471/Gonki.part36.rar
http://rapidshare.com/files/164699070/Gonki.part37.rar
http://rapidshare.com/files/164699219/Gonki.part38.rar
http://rapidshare.com/files/164699096/Gonki.part39.rar
http://rapidshare.com/files/164699038/Gonki.part40.rar
http://rapidshare.com/files/164699161/Gonki.part41.rar
http://rapidshare.com/files/164699121/Gonki.part42.rar
http://rapidshare.com/files/164699077/Gonki.part43.rar

NfS UndercoveR PC

http://s2.ipicture.ru/uploads/081117/8CkYdy3W4O.jpg

Догоняй или смывайся. Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

Особенности игры:
• Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
• Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный искусственный интеллект сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
• Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
• Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.

Информация
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, русский
Таблэтка: Временно отсутствует

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
• Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista)
• Оперативная память: 1 Гб RAM
• Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
• Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
2) Установить игру, используя один из нижеперечисленных серийников:
45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB
ZDUL-HXC2-KS6G-AN55-HTXN
NJ9R-6ZVY-A96L-Q82W-WK72
XX6E-EMEQ-UH6T-KCUK-EBPN
Z4DV-2QS2-HRAB-BZZA-5ZH7
AKYY-LGY2-FUPK-F

0

8

Скачать

Gothic 3: Forsaken Gods (2008/GER)

http://s53.radikal.ru/i140/0811/6a/4df1e47ce213.jpg

Информация об Игре
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: Немецкий
Год выпуска: 2008
Разработчик: Trine Game Company
Издатель: JoWooD Productions
Размер файла: 2900 МБ
Кол- во партов: 29/1
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Формат файла: iso
Платформа: PC

Об игре:
Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

Вся информация: http://www.ag.ru/games/gothic_3_forsaken_gods

Системные требования:
* Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP or Windows XP 64 Bit
* 512 Mb System RAM
* 2.0 GHz Intel Pentium 4, Athlon XP or equivalent processor
* 128MB DirectX compatible video card
* DirectX 9.0c
* 4x DVD-ROM drive
* 4.6 GB free hard disk space
* DirectX 8.1 compatible sound card
* Keyboard and Mouse

Особенности игры:
* Огромное количество нового вооружения
* Увлекательные квесты
* Обновленная боевая система

0

9

botx написал(а):

Grand Theft Auto 4+Кряк (2008/MULTI8)

я уже заказал лицензию:D
в пиратке или в том что в инете скачать можно локализована не полностью

0

10

МАЛЕКУЛА написал(а):

я уже заказал лицензию:D
в пиратке или в том что в инете скачать можно локализована не полностью

так то позавчера патч вышел исправляющий все баги игры))

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Игры » Скачать игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz