Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Музыка » Hip-Hop и всё что с ним связано


Hip-Hop и всё что с ним связано

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот темка для почитателей Hip-Hop культуры)

0

2

Если Method Man хочет устроить скандал, он это делает. Менеджеры Def Jam вам подтвердят. В полыхающем внутри Wu-Tang конфликте Meth долгое время оставался нем, пока наконец не высказал свое, вне сомнений здравое, мнение.

Method пришел на радиошоу к DJ Whoo Kid, чтобы высказаться по поводу внутренних недоразумений Wu. Для начала он уверил, что никогда не скажет ничего плохого о соратниках по группе, даже если они будут в ссоре. По словам Method Man, высказывания Raekwon'а и Ghostface'а не расшатали мир внутри клана.

"Но вот остальные motherfuckas - вам лучше бы заткнуться, - посоветовал Meth. - Если вы были артистами категории B и получили возможность издать альбом, то должны быть благодарны RZA, который пихал вас под зад и поэтому ваш диск вышел раньше, чем у многих других, кто больше этого заслуживал. Заткните свои рты!"

Meth никого не назвал по имени, но как говорится, если ботинки тебе по размеру - носи. Единственным, кто удостоился персонального упоминания стал малоизвестный рэппер Y-Kim, участвовавший в "What Thee Blod Clot" с альбома Method Man "Tical" и продюсировавший треки на диске Killah Priest "Heavy Mental". За свои язвительные нападки в адрес RZA он удостоился пятиминутной гневной тирады от Method Man, пообещавшего, что лично надерет обидчику зад и это не пустые слова.

Кроме всего прочего, Meth высказал мнение, что разговоры о бифе между Wu-Tang и G-Unit не более, чем разговоры, которые кто-то пытается раздуть.

0

3

хипхоп кака

0

4

ты кака
....запахло весной.........xDD

0

5

а вот хипхоп не кака, рэп не кака, рнб не кака, эт непохой музон)

0

6

Уважаю рэп)) хип хоп не катит

Отредактировано Volk (2009-09-24 11:33:18)

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Музыка » Hip-Hop и всё что с ним связано


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz