Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Микрофон, а точнее настройка


Микрофон, а точнее настройка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите как настроить? А то говорят что очень плохо слышно...Высказываний из инета типа: "Для начала вы должны взять микрофон и подключить его к компьютеру. Затем запускаете файл "voice_tweak.exe" (он находиться в папке half-life) и удостоверяетесь, что он работает. Будьте осторожны с громкостью - среднего уровня вполне достаточно. Теперь запустите Counter-Strike, создайте сервер и вызовите Scoreboard (обычно вызывается клавишей "Tab"). Напротив своего имени вы должны увидеть маленький серый рисунок, изображающий динамик. Теперь пишите "bind k +voicerecord" в консоли.

После того, как вы проделали все эти операции, нажмите "K" и скажите что-нибудь в микрофон. При этом серое изображение динамика в Scoreboard должно смениться на синее. Внимание: НЕ ОТПУСКАЙТЕ КЛАВИШУ ДО ОКОНЧАНИЯ ФРАЗЫ. ВЫ СЛЫШНЫ ТОЛЬКО ПОКА ДЕРЖИТЕ "K" НАЖАТОЙ.

Дополнение: аналогично клавише "k" вы можете биндить любую другую удобную вам клавишу для активации голосового чата.
..." не надо, просто есть ли есчо варианты, файл "voice_tweak.exe" не запускается, пише т микрофон не подключён, на компе все работает Я проверял в панели управления.

0

2

?

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Микрофон, а точнее настройка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz