Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Сервер » Буду ставить еще 1 сервер, какой?


Буду ставить еще 1 сервер, какой?

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Какой сервер ставить?
Ещё 1 classic

10% - 1
CSDM (Deathmatchmod)

30% - 3
SuperHero mod

0% - 0
War3ft mod

0% - 0
GunGame mod

10% - 1
Zombie mod

20% - 2
HeadShot mod

30% - 3
Голосов: 10

11

На самом дела я выложил в опрос более известные моды) Могу сделать Star Wars MOD могу Final Fantasy MOD и т.д. если делать очень экзотический сервер, которого нет нигде то я бы предложил INVISIBLE MAN суть мода - в начале раунда 1 чел из команды становиться невидимым, у него имеется только нож и 200 хп(по моему), тот кто сможет его убить, тот и будет невидимкой в след. раунде.

0

12

Stick написал(а):

На самом дела я выложил в опрос более известные моды) Могу сделать Star Wars MOD могу Final Fantasy MOD и т.д. если делать очень экзотический сервер, которого нет нигде то я бы предложил INVISIBLE MAN суть мода - в начале раунда 1 чел из команды становиться невидимым, у него имеется только нож и 200 хп(по моему), тот кто сможет его убить, тот и будет невидимкой в след. раунде.

Предложение хорошое ! Попробуй запустить такой сервак на пробу хотябы на недельку! Если на нем будет народ то оставь еще а потом уже будет ясно оствалять его или выбирать другой! Вобщем надо пробывать а обсуждение оставь и смотри может кто что получше придумает !!!

0

13

oneiL написал(а):

Предложение хорошое ! Попробуй запустить такой сервак на пробу хотябы на недельку! Если на нем будет народ то оставь еще а потом уже будет ясно оствалять его или выбирать другой! Вобщем надо пробывать а обсуждение оставь и смотри может кто что получше придумает !!!

Stick написал(а):

...пока хз, ставил тэстовый сервер, пинг около 500 о_О, так что пока хз будет стоять иль нет)

0

14

ничо не нада ставить. всё итак хорошо ^^

0

15

Я за HS mod

0

16

Эм может я не вовремя но дак не проше ли на 1 серве все моды держать и к по времени включать?
яб выбрал )
GunGame mod
Zombie mod

жаль 2 раза голосовать не зя )

0

17

муторно, я вот пиривык допустим гамать на вар3моде, захожу, а там суперхеро мод стоит, дак нах такое надо :Р

PS пока тема открыта всегда вовремя)

0

18

Stick если нада ченить помочь по скриптингу зы малось знаю )

варик тоже не плох :)

просто мона зделать голосование за выбор мода ) по умолчанию варика впихнуть )

0

19

можеть быть .....

0

20

а когда ожидается установка  ? нового серва   :cool:

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Сервер » Буду ставить еще 1 сервер, какой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz