Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Чемпионаты » imaGe Autumn Championship 3x3. Вопросы и обсуждение.


imaGe Autumn Championship 3x3. Вопросы и обсуждение.

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Чтобы написать судье во время игры пишем в тимсэй(team_say) @ "сообщение"

Парни а не наоборот? say_team ? ololo

0

62

и так всем понятно ..

0

63

ggg cho doebalsya?

0

64

у тебя чо кошка рожает? О_О или грибы не той степени сушил када хавал. давай завязывай с этим... я канеш понимаю что русский матерный ты асилил и админам пох на это, маты приветсутвуются, но все таки мб не будем переходить... ибо ты се авторитета не набьешь сории плакаю но нет.. так шо давай с кем нить другим в такой форме общайся

0

65

ggg А как я те должен сказать "что пристал?" извеняй, ибо не привык так выражаться. Обычно говорю без матов только в кампании девушек либо со старшими..
Так что не доёбывайся до моей манеры вести разговор:) И кстати причём тут админы, грибы и кошки? @_@

Отредактировано ghl (2009-11-16 12:42:41)

0

66

я одного не пойму, ты тут перед кем рисуешься?
пахнет школотой мальчик

0

67

Школотой тут совсем не пахнет, ты чо хочешь, я понять не могу. Есть впопросы пиши в асю - 2701902

0

68

прости не ищу ребят для знакомства, не предлагай аську

0

69

ggg Я тебе асю дал не для знакомства и длительного общения, а для того, что бы ты все свои вопросы или претензии мне в асю написал, а не тут на публику играл:\

0

70

Где Сервер?! Время 21:01

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Чемпионаты » imaGe Autumn Championship 3x3. Вопросы и обсуждение.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz