Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Чемпионаты » Вопросы по imaGe Championship 5x5


Вопросы по imaGe Championship 5x5

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Stick, демо это понятно. Просто бывают такие моменты, когда координация и айм исключительно по звуку может выглядеть как вх.
Ниче не хочу сказать (не играл месяца 4, наверное), но раньше меня довольно часто абсолютно необоснованно банили с серверов, на которых не было античита, админы, которые сидели и смотрели в спекте по 10 минут со словами: "Будет античит - посмотрим как ты будешь играть"  :huh:

0

22

c55 написал(а):

Stick, демо это понятно. Просто бывают такие моменты, когда координация и айм исключительно по звуку может выглядеть как вх.
Ниче не хочу сказать (не играл месяца 4, наверное), но раньше меня довольно часто абсолютно необоснованно банили с серверов, на которых не было античита, админы, которые сидели и смотрели в спекте по 10 минут со словами: "Будет античит - посмотрим как ты будешь играть"  :huh:

блаблабла

0

23

c55 написал(а):

Stick, демо это понятно. Просто бывают такие моменты, когда координация и айм исключительно по звуку может выглядеть как вх. Ниче не хочу сказать (не играл месяца 4, наверное), но раньше меня довольно часто абсолютно необоснованно банили с серверов, на которых не было античита, админы, которые сидели и смотрели в спекте по 10 минут со словами: "Будет античит - посмотрим как ты будешь играть"

одно дело пару раз замутить такое, другое из раунда в раунд по -5 через стену, спекты не лохи, чит он скилла отличить могут

0

24

так что вх можно юзать но очинь редко и без палива =DDDD

0

25

Mpak написал(а):

так что вх можно юзать но очинь редко и без палива =DDDD

если его юзать без палева, то он не поможет (с)padd

0

26

Stick написал(а):

если его юзать без палева, то он не поможет (с)padd

если юзать грамотно то поможеть

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Чемпионаты » Вопросы по imaGe Championship 5x5


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz