Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Мувики cs


Мувики cs

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

botx написал(а):

Stickмувик под SOAD

первый трэк да

0

32

есть моменты такие када ты -5 делал и это всё долго тянется, по идее такие моменты ходьбы  перематывает или чуток ускоряют, вроде и места меньше занимает и фраги зрелищней выглядят )

1 вопроса, скока ты мув делал и какие проги юзал?
там по сути можно фрапсом и ещё парой ограничиться для начала

0

33

Fraps
Sony Vegas 7.0 ^_^

0

34

сколько времени на мув ушло? у меня есть демки на компе можно попробовать будет..тока надо время выделить, дллго ты делал?

0

35

очень :D месяцев 5 :DD хотя можно было все за день сделать :D
на монтаж минут 20-30 ушло
а демки сам прикинь) просмотреть - чо нада вырезать)

0

36

у менЯ демки есть там кое какие, можно потренатся, мб с чампа мув замутишь?

0

37

за 1ре место итак) регай уже свою команду то)

0

38

некого регать, по нету не будут, да и не могут 2

надо мне ещё 3 чела тогда мб сыграю )

+1

39

есть прога кроме фрапса какая нить?

0

40

да )

VideoMach
Эту прогу хорошо использовать начинающему MovieMaker(y), только вливающемуся в мир создания своих мувиков.
Легка в обращении, всё понятно, но эффектов и функций там очень мало. Особо не размахнёся.

Adobe After Effects - это профессиональная прога по созданию своего видео с огромным колличеством наиразличнейших функций, эффектов и т.д. Многие известные МувиМэйкеры, делающие игровые мувики опираются и создают свои шедевры, как раз на этой проге или на Adobe Premier(е) c Video Vegas(ом) на пару. О них позже. Всё отлично в проге, но единственное что, это то, что она довольна-таки не проста в использовании, поэтому если Вам нужно в кратчайшие сроки сделать мувик, не советую качать эту прогу. Для неё нужно время для изучения. Хотя кому как.

Следущая хорошая, но тоже поначалу нелёгкая прога - это Adobe Premier. В принципе включает она в себя тоже самое, что и Adobe After Effects.(Makes quality movies for Web, video or multimedia) Многофункциональная...

Для тех кому хочется иметь хорошую прогу по созданию тех же мувиков с множеством эффектов и функций, но в тоже время простую в обращении, с
удовольствием представляю Вам Video Vegas. Оболденная прога, сравнительно лёгкая в пользовании, множество (в принципе) эффектов и функций для улучшения мувика. Вообщем это прога как раз то, что нужно для начинающего мувимэйкера, которому надо, чтоб было красиво и грамотно сделан фильм и в тоже время легко.

Ещё одна прожка, имеющая не совсем прямое, но тоже сравнительно важное значение в создании мувиков, а именно в добавление музыки в них - это прога Sound Forge. Данная прога - это чисто прога по обработке музыки. Укорачивание, удлиннение песен, смена их форматов и т.д. дабы, чтоб потом запихнуть песенку в мувик например.

так та )

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Мувики cs


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz