Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Администрация » Жалобы на Администрацию


Жалобы на Администрацию

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Mpak написал(а):

я же не описываю мелкие погрешности типо слапов слэев и смен мап и тд...

Mpak
смена мапы производится только по голосованию например меня попросили assault я же не сменяю сразу! я сначала vote и я всегда за большенство!
а slap делаем за kamp просто ет бесит =) :)

0

22

botx написал(а):

Mpak
смена мапы производится только по голосованию например меня попросили assault я же не сменяю сразу! я сначала vote и я всегда за большенство!
а slap делаем за kamp просто ет бесит =) :)

я че написал "botx меняет мапы и слапает всех" чтоле? никакой конкретики вроде нет....

ну а кемперство хм возможно ты его не так понимаеш)))

Кемпер - тот кто занял позицию с какой либо снайперкой
А тот кто сидит и пасет двадцать лет это седло вот седел можно и послапать и то не всегда ...

0

23

Где HAXTA4OK ?

Надеюсь ты понял что это про тебя и будеш смотреть хотябы то что пишут в чате я уже не говорю про то чтобы наблюдать за кем то ...

ты автору войны и мир не помогал писать её =) ..
1) ну я сказал ему все что думаю об его админстве и какой он хороший игрок ну и попросил ( ;DD ) чтобы был выдан бан  ( в такой же " вежливой " форме так как уже заебало ...) на что мы весело отвечаем мне "тебе датЬ?" и наш друг (аля чит) выходит с сервака ....

// Знаешь скока людей пишут бан бан бан ..дай ему бан...хотя на самом деле тот кто просит просто НУБ! и что я его должен слушать????как думаешь ...или когда мне пишут что я читер ..я должен себе бан довать????....и вот поэтому я редко когда сморю что пишут чит кто то там(искл.. те люди которые меня не заЁ6blВа>Т...)и даже если мне напишет тот кто меня зае|ал уже..я все равно смарю потом чит тот человек или нет ..
2) и при чем тут assault ??? я там ваще не играю в эту мапу
3) если ты этим сообщением пытаешься получить админку...то не проще поговорить со stick'ом
4)

botx написал(а):

хватит уже на всех стучать! =)

...он не стучит ...А если и стучит то ето норма...но он описывает те ситуации когда было именно с ним ...и попадает в те места, когда пинг большой и меня кикает.(смысл мне рекконектится???я против рекконектов...ибо смысл???)
5)

Mpak написал(а):

я же не описываю мелкие погрешности типо слапов слэев и смен мап и тд..

я уже не слею тех людей которые стоят на базе, а просто кик...а потом бан на 5 мин..ибо есть пару людей,которые зайдут ..потом стоят afk//потом кик их....они опять зайдут пробегут раунд и опять afk..КАКОЙ СМЫСЛ их слэйть...когда другие не могут зайти, и пингуем из за них.....И ПРОСТО ТАК Я НЕ СЛЭЮ ЛЮДЕЙ
6)Ну и из 1 истории делаем вывод что нехватка админов...
ты железный??????
у тебя нет в жизни ни каких проблем и забот???
ты сидишь 24 часа в сутки????
ты пасешь все время когда же заробит серв и ни делаешь ни каких движений???
7)делайте свою работу и все будет ок ....

а я ее не делаю???скажи что я делаю не так????
не ставлю бан тем ,про кого ты пишешь???не появляюсь на серве часто из за того что у меня проблемы есть как и у нормального человека???
не смарю когда захожу каждого человека чит он или нет???смех.......что бы всех посмареть нужно время и не мало ....а когда еще они заходят другие и уходят???я че тебе должен все время в спектре летать..

P.S.  по идее при заходе на серв,игрок увидев читера просит админа посмари что он чит а не писать бан бан..
P.S. из этого всего разговора смари .... мне так же напишут что ты читер и попросят бан.то мне те повесит???

0

24

HAXTA4OK написал(а):

skiped

сотри весь этот бред!
написано вообще не по твою честь
где нахтачок было написано потому что ты давно не появлялся а раньше был частый онлайн поэтому на тот момент мне хотелось узнать почему тебя не бывает ибо банить некому

этим тескстом я не питался не выставить себя не скомпроментировать кого либо .
Про жизнь там и еще чтото тоже бред заметь я не просил чтобы админы были 24 часа в сутки а просто сказал что их нехватка

По поводу того что ты типо не даеш баны когда пишут... прочитай внимательно [BaDboy] очень известный чит который палит сам себя тут и думать не надо сразу бунить...

фрр кароче ты тут понаписал всего и подгреб все под себя ... поэтому большинство берд...
ты подгреб даже то что я сказал в разговоре с botx`om ;D я шокирован нахт ))))

успокойся %) валерьянка в помощь

А тот про кого я писал имхо сразу догадаеться что это про него:)

И вообще претензий нет не к кому и к тебе тем более, я просто показал ситуации из моих глаз чтобы тот кто в них участвовал пересмотрел свою точку зрения или чето в этом роде...

0

25

Mpak
давай ты про ету тему забудеш, и мы все забудим про  этот конфликт!

0

26

))) какой конфлик))))
просто нахт разбушевалсё)))

0

27

botx написал(а):

Mpakдавай ты про ету тему забудеш, и мы все забудим про  этот конфликт!

тема для того и создана чтобы в ней писали, ненадо про нее забывать, тем более что он гл. админ

0

28

че серв не работает??

0

29

Тех. работы

0

30

странно
ведь в тех. работах написанно что примерно на неделю
а проршло около 2недель если не больше

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Администрация » Жалобы на Администрацию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz