Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Сервер » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

ПОСТАВТЕ АНТИ-4иТ

0

62

hlguard так и так пропускает много читаков
для остальных античитов нужен сервер/клиент
качать всем в падлу будет так и так ...

0

63

1) хочу предложить создать тим или клан (все гоаорят по разному вот и написал 2 название групп) в этом клане будут присутсвовать админы серверов Public и DM и модераторы и участники форума (но не пользователи) главный клана будет   *k*   он и будет проводить наборы в клан примерное название клана  [imaGe.team]_k     2)Давайте устраивать игры 2х2 3х3 между админами серверов

0

64

Volk написал(а):

1) хочу предложить создать тим или клан (все гоаорят по разному вот и написал 2 название групп) в этом клане будут присутсвовать админы серверов Public и DM и модераторы и участники форума (но не пользователи) главный клана будет   *k*   он и будет проводить наборы в клан примерное название клана  [imaGe.team]_k     2)Давайте устраивать игры 2х2 3х3 между админами серверов

года полтора назад была команда imaGe :)
распалась со временем ...
а так идея не плохая
давай ты договоришься с админами какого нибудь портала, а я соберу кланвар сервер и команду.

0

65

sid хочу предложить сделать плагин что6 можно 6ыло перекидывать игроков 3а т или ct а то соберутся как стадо 6аранов 3а ct а теров 3

0

66

я согласен с Кагером !!! так как реально соберуться как бараны и ето очень неочем когда за терроров 5 а за Кт 10

0

67

плаг итак стоит
вроде и доступ вам давал ..
разбурусь ..

0

68

Хотелось бы чтобы вечером пинг был как утром а утром пинг не привышает 50

+1

69

хорошее пожелание :D

0

70

Спасибо))

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Сервер » Вопросы и пожелания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz