Game portal imaGe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Предложения по улучшению сервера.


Предложения по улучшению сервера.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

А почему собственно такой темы нет? Лагов сервера нет. Читеров мало... либо они какие то лоханы =))))
Вощем пишем сюды все пожелания и критику серваков =)
Раз начал дык продолжу...
Есть плагин для АМХ. Когда стреляешь в своего пули просто тупо летят не в него, а обратно в стреляющего. Очень хорошее лекарство от тимкилеров.
Плагин 2. От спид хакеров... чтоб не париться и не палить их мона этот плагин поставить 
вощем =) надеюсь тему закрепят и она продолжит свое существование =)

0

2

1ый плагин поищу, 2ой ставить не смысла, ибо у меня в логах все пишет.
Если считаешь нужным - закрепи, ты ж модер)))

0

3

Думаю на сервер надо поставить античит, ибо эти читера  на сервере нас замучают

0

4

Античит никто качать не будет)

0

5

Проведём опыт,  если качать не будут то уберём)

0

6

я проводил)))

0

7

Почему бы незделать у администраторов ник зеленым а не их сообщения в чате кс ? Думаю так будет намного лучше тем что сразу понятно что админ и спорить бесполезно и тп! А когда только надпись зеленая так у многих игроков стоит разный цвет в чате и некоторые просто тупят)

0

8

хм ... интересное предложение, сегодня поищу этот плагин.

0

9

ex-Rolex-X написал(а):

Лагов сервера нет

хм...сейчас играл ... лаги есть.

0

10

oneiL написал(а):

Почему бы незделать у администраторов ник зеленым а не их сообщения в чате кс ? Думаю так будет намного лучше тем что сразу понятно что админ и спорить бесполезно и тп! А когда только надпись зеленая так у многих игроков стоит разный цвет в чате и некоторые просто тупят)

Как это бесполезно??? Всегда отстаивайте свою правоту,если конешно она есть :cool:

0


Вы здесь » Game portal imaGe » Counter Strike 1.6 » Предложения по улучшению сервера.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz